Established in 2011 by local community leaders and businessmen. Our fundamental goal – help members of this community become fully functional, well-integrated in this country: education, health and wellness, social services, business development, career growth while preserving their heritage.

Blog

Slavic Community Center of NW / Blog  / Важность Медицинского Страхования в США и Как Пройти Регистрацию

Важность Медицинского Страхования в США и Как Пройти Регистрацию

Не упустите шанс воспользоваться открытым периодом регистрации на медицинское страхование в Орегоне! Это ваша возможность обеспечить себе и вашу семью качественной медицинской помощью и финансовой защитой.

Почему Медицинская Страховка Так Важна в Орегоне? В Орегоне, как и во всей Америке, медицинское страхование является ключевым элементом системы здравоохранения. Оно обеспечивает доступ к медицинским услугам и защищает от непредвиденных расходов на лечение.

Открытый Период Регистрации: Ваш Шанс Действовать Открытый период регистрации в Орегоне обычно проходит с 1 ноября по 15 января. В это время жители штата могут свободно выбирать, изменять или приобретать медицинское страхование. Это уникальный шанс найти план, который идеально подойдет под ваши потребности и бюджет.

Как Выбрать Правильный План в Орегоне? Важно тщательно изучить все доступные варианты и выбрать тот, который обеспечит вас необходимым уровнем покрытия. Учитывайте ваш доход, медицинские нужды и предпочтения при выборе страхового плана.

Бесплатная Помощь и Поддержка Slavic Community Center of NW предлагает жителям Орегона бесплатные консультации и помощь в выборе медицинского страхового плана. Мы здесь, чтобы помочь вам разобраться во всех тонкостях и ответить на ваши вопросы.

Почему Стоит Воспользоваться Нашей Помощью? Наши эксперты знают все особенности медицинского страхования в Орегоне и готовы предоставить вам необходимую информацию и поддержку.

Как Связаться с Нами?

  • Позвоните нам по телефону: (503) 272-1470
  • Заполните форму на нашем сайте: Ссылка на Форму
  • Напишите нам в WhatsApp: (971) 225-7123

Выбор медицинского страхования – важное решение, и открытый период регистрации в Орегоне – идеальное время для этого. Воспользуйтесь нашими услугами и ресурсами, чтобы сделать информированный выбор и обеспечить себе спокойствие и защиту.



No Comments

Post a Comment