Established in 2011 by local community leaders and businessmen. Our fundamental goal – help members of this community become fully functional, well-integrated in this country: education, health and wellness, social services, business development, career growth while preserving their heritage.

 Oregon Health Insurance Marketplace Assistance

Slavic Community Center of NW /  Oregon Health Insurance Marketplace Assistance

Не пропустите период открытой регистрации на медицинское страхование.

Важность Медицинского Страхования в США.

Медицинское Страхование в США: Важность и Период Открытой Регистрации

В США медицинское страхование – ключ к доступной и качественной медицинской помощи. Для жителей США период открытой регистрации – это время, когда можно выбрать или обновить план страхования.

Что такое Открытый Период Регистрации?
Это время с 1 ноября по 15 января, когда можно изменить или приобрести страховку без доказательств медицинской необходимости. В этот период страховые компании представляют свои планы, а жители США выбирают подходящий им.

Преимущества Открытого Периода:

  1. Выбор наилучшего плана для вашей семьи.
  2. Сравнение уровней покрытия и стоимости.
  3. Защита от финансовых рисков из-за медицинских счетов.

Помощь от Slavic Community Center of NW:
Нужна консультация или помощь в выборе плана? Обратитесь к нам. Мы помогаем в выборе и оформлении страховки, учитывая ваши потребности.

Не имеете страховки?
Обратитесь к нам, чтобы узнать возможные планы для вашей семьи. Возможен бесплатный план (OHP) или со скидкой через Marketplace.

Медицинская страховка в США – это ваша финансовая защита и забота о здоровье. Не упустите возможность в период открытой регистрации.

Контакты Slavic Community Center of NW:

Наши сотрудники Ирина Чайковская и Ивана Олейник с радостью ответят вам на все ваши вопросы и запишут вас на консультацию.

Мы говорим на русском, украинском, румынском и английском языках.

Ирина Чайковская – irina@sccofnw.org

сотрудник SCCofNW, специалист по оформлению страховки на платформе Marketplace, а также бесплатной страховки OHP.

Ивана Олейник – ivanna@sccofnw.org

сотрудник SCCofNW, специалист по оформлению страховки на платформе Marketplace, а также бесплатной страховки OHP.

OHIM OHIM русский OHP OHP украинский Oregon healthcare Oregon Health Insurance Marketplace Oregon insurance guide Political Asylum TPS Status Імміграція в Орегоні Батьківська Підтримка Виховання Дітей Влияние на TPS Вопросы по иммиграции Вплив на TPS Емоційний Розвиток Запитання з імміграції Звернення до SOAR Иммиграция в Орегон Обращение в SOAR Ольга Паркер Подання заяви на політичний притулок Подача заявления на политическое убежище Поддержка иммигрантов Подростковый возраст Политическое убежище Поради для Батьків Підлітковий Вік Підліткові Проблеми Підтримка іммігрантів Служби адаптації Службы адаптации Сімейне Виховання Украинское сообщество в США Українська громада в США Эмоциональное развитие Юридическая консультация Юридическая помощь иммигрантам Юридическая помощь по вопросам иммиграции Юридична допомога з питань імміграції Юридична допомога іммігрантам Юридична консультація заявка на медицинское страхование Орегон как получить медицинскую страховку в Орегоне лечение медицина медицинская помощь Орегон психолог советы страховка в США Орегон страховой план Орегон