Established in 2011 by local community leaders and businessmen. Our fundamental goal – help members of this community become fully functional, well-integrated in this country: education, health and wellness, social services, business development, career growth while preserving their heritage.
Course Content
Department of Labor
Добро пожаловать в наше информационное видео, посвященное работе "Отдела оплаты труда и трудовых отношений". В этом видео мы расскажем о важных аспектах трудового законодательства и функциях агентства.
0/10
Права работников в США | Wage and Hour Division | Department of Labor
About Lesson

В этом видео мы расскажем о важной роли Отдела Оплаты Труда и Трудовых Отношений США. Вы узнаете, как этот отдел защищает трудовые права, устанавливает стандарты оплаты труда и контролирует соблюдение трудовых законов, включая Закон о справедливых трудовых стандартах (FLSA). Мы рассмотрим такие вопросы, как учет рабочего времени, семейный и медицинский отпуск, и обсудим, как эти меры обеспечивают справедливость на рабочем месте для всех. Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнавать больше о трудовых правах и стандартах!