Established in 2011 by local community leaders and businessmen. Our fundamental goal – help members of this community become fully functional, well-integrated in this country: education, health and wellness, social services, business development, career growth while preserving their heritage.

Blog

Slavic Community Center of NW / Blog  / Мероприятия на апрель

Мероприятия на апрель

Ниже вы найдете список наших предстоящих мероприятий на апрель и одно подтвержденное мероприятие на май. Если вы заинтересованы в участии, пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие. Напоминаем, что все наши мероприятия БЕСПЛАТНЫ, и мы просим зарегистрироваться, чтобы отслеживать посещаемость и гарантировать, что у нас будет достаточно закусок для участников. Для дополнительной информации, пожалуйста, отправьте письмо на адрес info@sccofnw.org или позвоните по номеру (503) 272-1470.

3,10,17 и 24 апреля 2024 года (На украинском языке – перевод доступен по запросу)

Follow us on Instagram

Не знаете как внедрить дисциплину без драмы? Ребенок реагирует только на угрозы, крик и ремень? Устали повторять по 100 раз и контролировать? Хотите, не применяя давление, строить близкие и доверительные отношения с ребенком?

Тогда приглашаем вас на курс для родителей «Воспитание детей БЕЗ нервов, ремня, криков и угроз» на котором вы получите эффективные инструменты для управления любой ситуацией!

После курса вы сможете: • за считанные секунды (в прямом смысле) определять мотив «плохого» поведения не только ребенка, но и взрослых людей и • переводить разрушительное, неконструктивное взаимодействие, беспорядок или хаос в конструктивное русло

Ведущая курса: Лилия Белоусова, коуч родителей и детей, консультант по воспитанию, владелец “Conscious Parenting LLC” ( www.acparenting.com

Дата: каждую среду – 3, 10, 17, 24 апреля с 6:00 до 8:00 вечера Место проведения: 11050 SE Powell BLVD #371, Portland, OR 97266

Регистрация обязательна по ссылке: https://bit.ly/scc0403cpp

 

 

13 апреля 2024 года (На украинском и английском языках)

Друзья, присоединяйтесь к нам, чтобы подготовить замечательный уголок природы для нашего общественного сада.

Давайте создадим наш сад Победы вместе:

  • посадим калину и деревья
  • установим скамейки и валуны
  • перекусим и весело проведем время вместе.

Инструменты будут предоставлены.

Регистрация по ссылке

Ссылка для регистрации: https://bit.ly/gardenplanting0413

 

 

20 апреля 2024 года (На украинском языке – перевод доступен по запросу)

Опыт ошибок, потерь, поражений и неудач – является неотъемлемой частью нашей жизни, особенно для детей, которые только приобретают навыки. Негативный опыт может стать тяжелым грузом, ненужным и вредным балластом. Что, в свою очередь, существенно влияет на личность детей и их будущее.

Но!

При правильном осмыслении негативный опыт является ценным капиталом! Как в пословице – “За одного битого двух небитых дают”.

Приглашаем детей в возрасте 9-14 лет на workshop «Позитивный и негативный миры», на котором дети попрактикуют два взгляда на негативные события для того, чтобы увидеть последствия и выбирать в будущем лучший для себя путь!

Ссылка для регистрации: https://bit.ly/cpscc0420

 

20 апреля состоится встреча группы для созависимых, ведущим которой будет русскоговорящий волонтер.

Эта группа создана для поддержки людей, сталкивающихся с зависимостями или борющихся с ними, а также для родственников и близких друзей зависимых. Зависимость может проявляться в различных формах, будь то алкоголь, наркотики, курение или что-то ещё. Важно подчеркнуть, что все, о чём мы обсуждаем и что делимся в наших группах, остаётся анонимным. Мы стремимся создать безопасное пространство для открытого общения и поддержки на пути к выздоровлению.

Больше информации 

 

 

 

 

21 апреля 2024 года (На украинском языке – перевод доступен по запросу)

Хотите комфортно жить в США? Финансы – это очень волнующая тема для любого человека, особенно, если вы находитесь в новой стране. Америка – это та страна, где без кредитной истории даже не снять жилье. На нашей ярмарке вы узнаете зачем и как эффективно строить кредитную историю в США. Научимся управлять деньгами, инвестировать умно и строить стабильное финансовое будущее. Мы также поговорим о том, как купить первый дом в США и какие программы для этого существуют. Для новоприбывших украинцев мы покажем презентацию с полезными ресурсами. На ярмарке будут присутствовать вендоры из других организаций, где вы сможете найти для себя поддержку или помощь. Во время ярмарки насладитесь вкуснятиной и примите участие в розыгрыше подарков. Регистрируйтесь уже сегодня и начните свой путь к комфортной жизни и финансовому благополучию в США – https://bit.ly/scc0421 ДАТА – 21 АПРЕЛЯ. ВРЕМЯ – 3 РМ. АДРЕС – 3025 SE 73 Ave Portland OR 97206

 

 

 

19 мая 2024 года (На украинском, английском и русском языках)

Приглашаем вас провести замечательное время с семьей на Велопробеге, который состоится 19 мая со 2 РМ до 4 РМ по адресу: Lincoln City Park.
 Если у тебя есть велосипед, бери свой. Если нет мы тебе поможем с этим. Ездить будем все… Есть специальные и для детей. Шлем обязательно каждому участнику.
Регистрация обязательна по ссылке
Приходи сам и приведи друзей.

No Comments

Post a Comment