Established in 2011 by local community leaders and businessmen. Our fundamental goal – help members of this community become fully functional, well-integrated in this country: education, health and wellness, social services, business development, career growth while preserving their heritage.
Course Content
Опиодная Наркотическая Зависимость
Приветствуем вас в новой серии "Не стесняюсь спросить" с психологом Ольгой Паркер, посвященной проблеме наркотической зависимости в США. В этой серии мы более детально рассмотрим эпидемию опиоидных наркотиков в США, которая в последние годы стала острой проблемой. В этом видео мы поговорим с Ольгой о том, что такое наркотическая опиоидная зависимость и как наш мозг функционирует во время этой зависимости.
0/10
Опиоидные наркотикои
About Lesson

Приветствуем вас в новой серии “Не стесняюсь спросить” с психологом Ольгой Паркер, посвященной проблеме наркотической зависимости в США. В этой серии мы более детально рассмотрим эпидемию опиоидных наркотиков в США, которая в последние годы стала острой проблемой. В этом видео мы поговорим с Ольгой о том, что такое наркотическая опиоидная зависимость и как наш мозг функционирует во время этой зависимости.