Established in 2011 by local community leaders and businessmen. Our fundamental goal – help members of this community become fully functional, well-integrated in this country: education, health and wellness, social services, business development, career growth while preserving their heritage.

НЕ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ: Татьяна Мощик

By admin Categories: Social Adaptation
Wishlist Share
Share Course
Page Link
Share On Social Media

About Course

Мы запускаем новую серию интервью “НЕ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ”, где мы задаем важные вопросы экспертам. Начинаем с беседы с психологом Татьяной Мощик. Она рассказывает об этапах эмиграции — все, что проходит каждый эмигрант при переезде. Пишите в комментариях, на каком этапе сейчас вы?
Если вы чувствуете, что вам нужна эмоциональная поддержка и психологическая помощь. Вы испытываете тревогу и переживания? Хотите поговорить с психологом?
Вам нужна помощь с нарко- и алкогольной зависимостью?
В штате Орегон работают специальные программы, которые смогут вам помочь.
Suicide and Crisis Lifeline / Линия предотвращения суицида и помощь с кризисом
Call, text or chat 988.
24-hour crisis lines
Alcohol and Substance Helpline / Помощь с зависимостью от наркотиков и алкоголя
800-923-4357
Дополнительную информацию на украинском и русском языках вы можете получить, позвонив на горячую линию центра.
(503) 272-1470 линия центра
(971) 225-7123 смс-портал
Show More

What Will You Learn?

  • Начинаем с беседы с психологом Татьяной Мощик. Она рассказывает об этапах эмиграции — все, что проходит каждый эмигрант при переезде.

Course Content

Как мы адаптируемся в новой стране?
В этом видео мы поговорим о том, как адаптироваться в новой стране. Татьяна Мощик, профессиональный арт-терапевт, поделится с вами своим опытом и советами о том, как справиться с культурным шоком, как наладить социальные связи, как улучшить свой язык и как сохранить свою личность и самоопределение в новой среде. Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить новые видео и советы от Татьяны Мощик!

Student Ratings & Reviews

No Review Yet
No Review Yet